Вопрос по нижесказанному кого искать женщине 35+,если мужчины 50+ требуют до 35?

По мне свыше 50 только в друзья годятся
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1816)
а зачем тебе 50?
бери 40 хотя,бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740857)
Хма почему женщина 35+, ровняется на 50+?
Модет,женщине стоит расширить кругозор?)
Верховный Наставник (221433)
Сами все найдутся , когда придёт время , наверное , что значит искать , ходить с фонариком по подворотням ?
Верховный Наставник (182281)
Если честно, то женщина ищет мужчину только ради сексуального удовлетворения желаний, навязанных ее гормонами. И наоборот. Это банально, пошло и обидно. Так живут бабочки и пиявки. Самцы и самки. Так живут люди, для которых животные милее, чем другие люди.
а по мне свыше 50 на данное время годятся в отцы))) но блин,почему такие смотрят на меня не пойму,я же им в дочери гожусь
Хранитель Истины (383151)
А женщине 35+...надо искать ( и находить) мужчину от 25+....
Хранитель Истины (398465)
Витя вечен!
Верховный Наставник (240871)
В друзья можно даже с курящей.