Взрослому мужчине лет 50 нужна взрослая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225169)
нет, мне нужна молодая, здоровая, красивая, желающая ежедневного секса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно. Иди баиньки.
Наставник (67550)
ну да...или две по 25.-)))
Верховный Наставник (182281)
Друзья нужны всегда. Женщины - тоже люди.
Хранитель Истины (388400)
Да...но не старше 35 лет...
Mia
Верховный Наставник (228047)
Мама? Не всегда)))
Верховный Наставник (140317)
Которая распознает признаки инсульта
Хранитель Истины (325784)
Мужчине лет 50,если нужна ещё женщина,подойдёт ровесница или на 5-10 лет постарше.)
Физиология!)))
-_-
Верховный Наставник (141132)
естессно, не младше 18-ти
Наставник (70616)
давайте честно) - привлекает нас всех молодость) - это показатель здоровья, и свежести телес) но, чувства не всегда идут в ногу с нашими глазами). Так что, если влюбиться, то в того, к кому сердце потянется, и нет разницы сколько лет этому чуду.
Верховный Наставник (242834)
Не курящая.