Mia
Верховный Наставник (227932)

Кому из авторов - исполнителей, на ваш взгляд, удалось вернуть свойство хлеба? Без хлеба нельзя, без

...песни нельзя? Существуют ли такие произведения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
И хлеба горбушку , и ту пополам...))))

Все дети ее поют и хлебом всегда делятся ....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
На всегда запомнила, как на вокзале провожали ребят в армию, большинство из них были деревенские. И когда поезд тронулся, то на весь перрон зазвучала песня " Хлеб всему голова", такая мощь, такая сила в этих словах, что мурашки по коже забегали. Было это давно, в начале 70-х, в Сибири. Теперь так не провожают.

Верховный Наставник (173518)

Вот мой любимый автор-исполнитель и его песня, без которой на самом деле нельзя! По крайней мере, для меня она такова.