Советник (3804)

...что Вы бы повесили над своею ..Кровать ?))...

...Кроватью)))...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ну вот когда изобретут монитор который ничего не весит, чтобы он в случае падения мне шишку не набил, можно будет организовать типа окна с трансляцией неба в прямом эфире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ничего не стала вешать. Не люблю, чтобы что-то довлело.
Это лишнее.
Верховный Наставник (179069)
Больше ничего - итак всё давно уже висит:
большое фото моего корабля, по сторонам несколько вымпелов из разных стран и якорь-термометр.
Ну и один из кортиков, естественно.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Маленькая картина...на ней букет пионов) есть в этих цветах какая-то магия, волшебство.
Хранитель Истины (462277)
Цветомузыкальный экран из хрустальных трубок....
Не совсем "над", а чуть сбоку, рядом с кроватью у меня висит картина советского авагардиста Владимира Яковлева, такой наивный примитивизм, что ли...
Вот такой цветок в горшке, только белый:

ничего..
а то свалится еще на голову
Верховный Наставник (242867)
Что висит - картины, которые нравятся....