Цинка в Вашем организме хватает? У тех, у кого хватает.. ковид не страшен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162365)
так это- ... мы курим. одна капля никотина убивает лошадь. представь что она сделает с вирусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Да никак мидии не найду в продаже...
Как Малышева советовала...
Мудрец (23972)
бегите цинк. подрастает сын. прислали сына мне в посылке, а ящик даже цинком не обит
Верховный Наставник (233757)
С каких пор витамин D стал цинком то
Наставник (74660)
А если воду для пищевых целей в оцинкованном ведре настаивать, цинка будет хватать ? ))
Хранитель Истины (343687)
Достаточно скушать одну батарейку формата "ААА" и ковид не страшен
Просветленный (594862)
Цинк не причём .или вы склонны к пневмонии и орви , или не склонны.