что съесть...

очень хочется что-нибудь пожевать...
есть сухое печенье сверху семечками посыпано и всякая курага.
печенье или курага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Курага конечно )
Я люблю всякие сухофрукты. С ними и сыр, и вино, и орехи идут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Кота
Просветленный (502219)
я сварила гречку и съела)))
-_-
Верховный Наставник (141006)
курага. а потом чай с печеньками )
Хранитель Истины (451035)
печенье - вредно

курага - полезно
Одна? Курага, спрашиваю, одна?
Просветленный (723167)
У меня френч-фрайзинг, рулет со сгущенкой, есть бутеры с миланской колбасой, ну мороженое еще крем-брюле с шоколадом и ирисочной начинкой + кофе
Верховный Наставник (164514)
Съешь все.
Не морось себе голову, откушай водки... килограмма полтора)))))
Мясо