Любовь у них, ага... У вас уже сердца того, мозги этого, а вы туда же

вам не секс уже, а лфз надо делать. Палки не бросать, а ходить с ними
Не пьянки-гулянки, а прогулки по лесу, опять же с теми палками. А то на придумывали себе тут. У вас коктейль из пустырника, боярышника и валерьянки уже! любовь... Хватит уже любить! Без вас там народа много. Тем более там уже другие направления - удушение и всё такое. *ы всякие... Так что хватит выдумывать! Сериальчик "любовная любовь" вот это ваш предел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339808)
Фигасе ......а если я ещё любить хочу ??))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пар выпущен! автору конфетку и пустырничку)))
Верховный Наставник (225106)
ну дай хоть помечтать то...
Хранитель Истины (251161)
тоесть я зря залил в бочки 3 т. муста ?)))
вот 1-го и продегустируем ))))
Верховный Наставник (154100)
подломилась палочка у бабушки в лесу
вот от нее ребеночка я на руках несу