Какой довод может подтвердить что бог существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Никакой.
Верховный Наставник (122696)
У всего есть создатель.
Верховный Наставник (100775)
поймешь на смертном одре сынок..
Знаток (445)
хочешь могу красного бога подарить в замен на все что знаешь
Ни подтвердить, ни опровергнуть это невозможно...
Верховный Наставник (146022)
Я его частица и подобие.
Наставник (89035)
если человек не верит в бога его ничто не сможет переубедить.
Наставник (43369)
У меня их достаточно . иначе щас бы вам не отвечал ..
Хранитель Истины (253051)
Бог - это Слово.
Слово - это не то, какое мнение о нём сложилось у человека.
Человек пользуется лишь мизерной толикой силы и способности (самой сущности) слова,
достаточной для земного бытия, не во вред себе и окружающей среде.
Привести довод - это значит опровергнуть вышесказанное. Это равносильно взорвать мозг изнутри.
Слово (Бог) - таковая сущность, которая ЕСТЬ сама по себе, независимо от того, верят в него или нет.
Даже тот, кто берётся опровергнуть Данность Бога, лишь подтверждает Его Сущность, употребляя Слово. :))

P.S. Когда я читал книгу "Атеизм" издательства ЦК КПСС, искренне хохотал!