Хе! Мы теперь... однокасснике...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И еще какие!!!
Привет, Рыжик!!!
С Новым Домом!! ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда дай списать! :))
Магистр (1012)
Да еще и второгодники!))))
Просветленный (837631)
А в соседнем классе ТДВ учатся))) Ыыыы)
Кто бы мог такое ожидать)))
Верховный Наставник (105262)
ога ))) опять все сначала , некоторые уже это не раз проделывали , а я впервые ,,,прикольно
Хранитель Истины (390777)
Всё как "в школе жизни" , приходится иногда начинать с нуля. )))) Не расстраивайтесь, балы - дело наживное. ;) Плохо только что пока на оценки вопросов-ответов лимит быстро кончается.((( Неудобно даже иногда - заходишь отвечаешь, а ... оценивать уже нечем. (
Мудрец (24640)
Ой,беда,ой беда!
Ой попали мы куда!
Новый сайт, как институт.
Тяжело нам будет тут!)))

P.S. ну...по-началу)))