Доброго,Вам,добрые соседи! Тут,один добрый человек напомнил и,возник вопрос-

Сейчас,всякие забавные ремейки- пишет Болливуд,а до это6о,во времена моего дивного детства их и с западу немало было.
Если,помните чтонибудбтакое) пожалуйста- накидайте милых добрых и из тех времён!)
У меня, угу, склероз))
Космобольцы,горячие головы в частях...
Есть- что- нибудь ещё?))
А,вот да- это от доброго человека) вот- такого- чтонить,пожалуйста)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723284)
Молчание ветчины