Ты букашка в мироздании или крутой физик-теоретик? почему именно такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Коронованная букашка в мироздании, к примеру, называется коронавирусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99691)
Я - букашка и ничуть этого не стесняюсь.
Верховный Наставник (100244)
я букашка,но я и создал это мироздание)))
Хранитель Истины (345275)
Хуже..
Я больше теоретик чем физик..
И многое вижу в ином цвете, чем общепринятое представление о мироздании..
Цветным снимкам американцев с телескопа "Хаббл" не стоит верить..
Это картинки раскрашенные по программе, истина полагает быть совершенно иной..