Синоптиков на мыло !!! Где жаркое лето ??? Всего 13° - или это и есть аномальная жара?

В прогнозе щас смотрю - ветер С 4м/с , а на самом деле-почти ураган !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вам хочется аномальной жары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это есть прогноз, т.е. предположение. Ну, не угадали, бывает! )))
Наставник (33517)
как-то раз собираюсь на работу, слушаю прогноз погоды - МЕСТАМИ ВОЗМОЖНЫ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ дожди)) к этому времени дождь лил больше часа просто стеной, редко такой ливень увидишь...
Хранитель Истины (259114)
у нас 27....
Верховный Наставник (144815)
вот и у анс на урале такая же хрень с сильным ветром
Наставник (50459)
А Вы интересовались, если ли гарантия на свою работу у синоптиков?
Нее-нее-нее... Жару не нада! Такая хорошая, мокрая погода! Синоптиков оставить! И повысить им зарплату в три раза!
Верховный Наставник (162119)
а что лето уже наступило?
Наставник (94188)
Пусть уж лучше синоптики так ошибаються, чем попадают в цель с прогнозом в +35...