Лет 150, я не был в больницах, поликлиниках и иже... И вот. лет 10...15 назад, решил я устроиться на работу. А там, нужно было собрать подписи врачей, и один из них-нарколог. Захожу я к *у в кабинет, а он так: Пьёшь? Нет, - говорю. Почему не пьёшь? Не

нравится, бросил.
- Почему бросил?

Короче достал дебил по полной... Теперь вопрос. А Вы ещё ходите по этим дебилам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
работа у них такая
у нарколога была,она на меня посмотрела..и без вопросов выдала справку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
с нетерпением жду продолжения истории
Хранитель Истины (335968)
Сказал А скажи и Б
Вынуждена ходить каждый год)
Меня они забавляют)
Верховный Наставник (172630)
Я на водительскую справку собирала отзывы)) Подхожу к кабинету невролога, там уже толпа, все с этими бумажками. Выходит мужик, замученный такой, окидывает толпу недобрым взглядом и спрашивает: - Припадки есть? Толпа, естественно, наличие припадков хором отрицает. Мужик скрывается за дверью, выходит медсестра, собирает наши бумажки и через минуту выносит их с вердиктом "здоров", подписью и печатью. Молодец доктор, на слово поверил и не приставал - а почему нет припадков, непорядок это!
Наставник (98939)
Хожу, никуда не денешься, если работать надо. А ты, что миллионер, что уже 10-15лет, как плюнул на работу?
Это где было? У вас, в Латвии? Ты ведь 30 лет назад уехал из России в Латвию на ПМЖ. Нам в хобот не уперлись ваши латышские дебилы вместе с тобой перебежчиком!
Я тоже с женою уже давно не посещаем этот дурдом под названии поликлиника и уже не помним когда вообще последний раз переступали порог поликлиники -можешь эдак лет 20 или 25 лет назад?!...