Помните комсомольцы эту песню Тыниса Мяги? как вам вокал+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убери акцент и всё...
По тем временам, чуть ли не заграничный певун..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99658)
Помню. Ну и что? Он больше ничего не спел.
Хранитель Истины (362873)
да, было дело )
ещё на магнитофон записана и песня в исполнении и В.Леонтьев
"дайте музыку"

отец даже наслушавшись таких моих любимых подборок подошёл уточнить
так что за противоречие, что именно то в чём запрос.

свой ответ память стёрла,
возможно и без разъяснения всё оставлено оказалось )

лично сейчас вспомнилось и другое

Яак Йоала "Я тебя рисую" (1981)
Верховный Наставник (173446)

Очень приятный парень, нравился он мне. Не только вокалом, но и внешним видом))) Голосом владеет очень хорошо. Я поняла, почему мне так нравятся финские вокалисты - в голосах каждого из них есть что-то от Тыниса Мяги, Яака Йоалы, Георга Отса. Видимо, климат там особый - шведы, кстати, тоже прекрасные вокалисты.