Предполагаю, что те, кто ходит без масок имеют преступные намерения перезаразить как можно больше

народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428008)
А вам какая разница если вы маску носите, как они вас заразят если вы в маске, где тут вообще логика, каждый должен сам для себя решать : кто боится носит маску,кто не боится не носит. Должна быть личная ответственность каждого за своё здоровье, а заставлять кого-то что-то делать это очень не либерально,чем это отличается от Сталинских репрессий ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
им ещё доплачивавют,не знала?)
Верховный Наставник (116442)
Всех ловить и на войну с Турцией!
Очень согласна!!!!!!!!
т.е. уверенности нет...

нет у них никаких намерений,как и ума..

у нас во дворе есть стайка голубей.Вот каждой осенью у них начинаются инфекционные заболевания.Я с грустью смотрю как заболевает сначала один..а затем другой..и не угадать кто следующий..
Так вот у этих людей-ум голубя
Наставник (99944)
Кто там знает, может, они здоровы, просто из секты пофигистов?! Шансов заразиться у них не меньше, чем заразить. Сама-то веришь, что маска, ячейка ткани которой раз в 20-ть больше вируса, может воспрепятствовать вирусу вылететь изо рта в воздух? Это как кильку тралом для скумбрии ловить.
Хранитель Истины (343687)
Узнав о заболевании не спеши к врачу, зайди в мэрию пообщайся с народом
Да , мы не китайцы . Там партия приказала одеть и не рассуждать , все одели . А у нас каждый считает себя умнее призидента или мера , да и провокаторов полно . Ни чего ,пусть рассуждают дальше , штрафов уже собрали 160миллионов , пусть на благо страны поработают .
Хранитель Истины (302848)
Согласен.