если девушка пошла просто в магазин, то зачем она ажурное бельё и чулки надела ?

не могла же она так быстро на заднем сидении переодеться...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда выходишь из дома даже в магазин, всегда вероятность есть встретить своего принца, поэтому, не вижу ничего противоестественного)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Вася- ты умолчал пол истории- откуда взялась машина?)))
Верховный Наставник (116425)
Меня другое интересует... Как можно в магазине разглядеть, что на девушке ажурное бельё?..
Верховный Наставник (182281)
Засиделась в девушках, небось. Истомилось тело, ажура просит.