Ты можешь себе позволить уснуть в общественном транспорте? Не боишься расслабиться?)) Вдруг захрапишь, капли слюны будут падать на грудь в дрёме?)) О том, что во сне и попа барыня - я вообще молчу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я когда раньше ездила,я боялась только сонная в депо уехать))а на остальное мне все равно)
привет,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15974)
Если я хочу спать...то можно и в общественным транспорте.. . И мне будет все равно...
Какие там слюни и храп... сумку бы не стырили, пока в отключке.
Хранитель Истины (274100)
В студенческие годы ехала на автобусе, минут 50 занимала дорога, проснулась на плече головушкой у молодого человека, извинилась, а он ведь весь путь даже не будил!))) Привет!)))
Хранитель Истины (487970)
То слюнопадения не дожила и надеюсь не дожить.
Раньше, бывало, могла задремать, а сейчас - очень
короткая дорога....
Наставник (33596)
Раньше-после ночной смены спала часто))
Сейчас редко езжу на общественном транспорте.