Вчера Макрон сказал шта убийство учителя это вызов республике, парламент поддержал это. Шта скажеш?

может они решили Францию зачистить от исламистов, как Гитлер в своё время геев в концлагерях гноил, и сами дурака учителя и грохнули.
- И как же я умру?
- Вам отрежут голову. Женщина. Комсомолка.

Теперь под видом возмездия за учителя можно репрессировать всех мигрантов и избавиться от проблемы навсегда.

Другого разумного объяснения таким декларациям я не вижу. При чём тут свобода слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Макрон теперь нерукопожатный и санкции введут против лягушатников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Макрон готов выставить всех исламистов "из французского класса" для того, чтобы показать оставшимся гражданам карикатуры на пророка как свидетельство свободы слова? Лапшон он, а не макарон. Пущай себе кроме маски еще и стальной ошейник заказывает. Чтобы голову невзначай не отрезали.
Хранитель Истины (302869)
У Эрдогана когда был переворот от трупызаговорщиков закапывали на собачьих кладбищах. Есть ещё способ: труппы террористов закапывать со свиньями. Это очень эффективный способ в борьбе с исламским терроризмом.

Зачем всех? Только самих террористов и тех, кто их лоббирует.