Очень СДДшный вопрос, ой,бл- 3 раза- выб,как поступили на условии,что кому- то,хотя,какие к кому- то

В такой ситуации?)))

У меня,например, конкретная истерика, но, вместо того, раз шпона,которой он пытался дыру заделать- там,уже на полу см 5= и так затопим= брать телефон звонить хозяинуину кв или фирме, ибо- дом из *а и палок и вина не парня,вешающего кухню в этом месте так,как её поросили))
Короче, затыкать пальцем и орать,ойпля дальше или,илч что и как?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (534438)
Бежать аттуда, срочно