Уренгой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Ты что хотел сказать?

Можно в деревню моей области заехать, там тоже есть, что поснимать, разве что зима короче.

У нас огромный просторы, но жить можно не везде.

Потому такая плотность населения в странах, где выращивают по четыре урожая в год. А у нас, что обеспечить прирост деторождения, штаны снимать, порой, не хочется. Как сказал один мой знакомы: "Пока штаны снял, его уже не нашёл..."