Хочу поставить точки над i для любителей путина. Когда путин умрет власть будет уже в других руках. Вопрос в другом. После его смерти Россия останется под внешним управлением. Как при нем ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172756)
Путин ничего не решает и ничего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конечно в других. вопрос в чьих) странные вы люди. если человек не истерит в припадке при имени путин значит он его любитель)) любители вы, жить без него не можете, он у вас всему начало и всему конец)
Наставник (92506)
Да при любом раскладе ничего хорошего не будет!
Хранитель Истины (259114)
Будут воровать как и при нем. Номинального поставят и будут продолжать доить страну.
Хранитель Истины (462255)
Конечно останется. Одни волки начнут грызть вовыных дружбанов в борьбе за собственность, а гибнуть при этом будем мы и наши дети.
Просветленный (595052)
Внешнее правление переедет в рф . На расстоянии не собрать развалившуюся страну