вчера к нам в дом пришла кошка..не поверите,я иду с работы,захожу в подъезд,поднимаюсь,а возле моей квартиры сидит кошка..я на нее поругалась,топнула..но она не сдвинулась с места..когда мне открыли двери,она просто зашла в мой дом как в свой..канешна же

выкинула на улицу!
а вы бы оставили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (35717)
ко мне так однажды пришла собака, переночевала а утром ушла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9183)
Добрые люди топят котят в теплой воде,а злые - в холодной
Верховный Наставник (202567)
Выкинуть на улицу мясо и тёплый воротник (!?!?)-это БЕЗУМИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!