Вот интересно мне стало : в утренней церемонии закрытия вчерашних своих вопросов, Вы доверяете больше объективности или личному отношению к человеку?

Личное отношение главенствует над здравым смыслом... Или для Вас важнее бредятина, которую несёт симпатичный Вам человек?

Здравствуйте)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Я 13 лет на ответах, тут с каждым человеком уже личное Так что ЛО выбираю без какой бы то ни было объективности))) Если интересный ответ - ЛО ему. А если интересный человек - то ему Когда совпало и то, и другое, то вообще без вариантов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Для меня основной критерий:должен нравиться ответ.
Объективно оцениваю...
Даже выбираю лучшими те ответы, которые не совпадают с моим мнением, если человек аргументированно и интересно ответил
Доброе утро!)
Просветленный (742905)
Ответ понравился)
Драсти
Наставник (50930)
Времени, оно покажет.