Вы бы согласились, что бы хирург стал делать вам операцию без маски и перчаток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Конечно - толку то от маски и перчаток - один треп
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Когда тебя отключат , пофиг ему на все согласия
Хранитель Истины (330191)
Лара,не кизди-такого просто не бывает-если ситуация штатная... а уж вне её-не до жиру...
Верховный Наставник (100244)
у него есть свои обязанности,он оденет маску и перчатки,хотя бы в целях собственной безопасности...
Верховный Наставник (129783)
вчерася зуб вырвали и имплант вставили..все были в масках, к кому потом претензии выставлять не знаю)
Наставник (95866)
Мой стоматолог всегда в маске и перчатках работает, лет 30 уже, не задохнулся, легкие не забились, очки не запотевают и что удивительно, не кричит, что его хотят уничтожить)).

Нельзя так реагировать на вопли малообразованных людей.
Просветленный (835772)
Нин, такой хирург - золото) Хирург понимает внутри твоего черепа каждую ниточку-нерв и косточку)
Верховный Наставник (230069)

Когда припрёт,да и наркоз дадут уже будет всё равно!