пландемия это тест на разум. это тест на то, можем ли мы жить, имеем ли право на жизнь, разумные ли

мы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213199)
в Кетае пройдмсь поулице без маски ..да получи \ от 2х..до 10лет \ цугундера...
М во Вьетнаме тож..и в Индии по *опе дубиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы еще знать какая тварюга это заПЛАНировала..
Если что, у нас 295 дол. штраф.
Верховный Наставник (205221)
Ваш вопрос через чур философский. Многие его не поймут. Может попроще. как будем спасаться.
Верховный Наставник (100279)
а кто инициатор теста?
Просветленный (622398)
Вобще то разумно при газовой атаке надеть противогаз.)) думаю,что случись такое - ни один не будет против средства хим.защиты..))
Политическая акция!!!!!