Маска, а я вас знаю! Или кто ты, чудовище за рулем?

Мое авто на ремонте, племянница разрешила взять свою, с желтой туфелькой на стекле. Сколько на дороге самоутверждающихся дебилов! Просто достали! Ну фсе! Буду седня " бабой-дурой". Такая веселуха началась! Вспомнил пару-тройку гонщитцких приемов и чуть агрессивную езду по снегу. Племяшке уже звонили. - Ну ты гоняешь, блин, чуть заикой не оставила!
Всем доброго!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8388)
Теперь её будут уважать на дороге))
Здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Мине насрать кто там и што там себе самоутверждает, я везу свою задницу из одного пункта в другой))))
Прифет)
Верховный Наставник (236527)
Ты напомнил мне историю, когда я ехала километров 30 можно сказать вместе с десантником на Тахо, где-то я его пропущу, где-то он меня, лихо так мы с ним гнали, пока меня не подрезал какой-то не очень умный мужчинка. У меня до сих пор уважение на грани преклонения перед тем десантником, когда он не напрягаясь, легко и ювелирно, того бедолагу подрезал и прижал к бордюру, уже уезжая, я в зеркало заднего вида видела, как он идет к тому чуваку, которому и деться-то некуда. Думаю, душевно поговорили.
Мудрец (13175)
Сотрудники остановили, как-то.
-Димон, ты пьяный, штоле?
-Боже упаси! А что такое?
-Так крадешься, 40 км\ч, вот и подумал. Мы тут тебя за превышение всегда останавливали.
-Да чет задумался...
-Ты аккуратнее давай!
Мудрец (12450)
Вот таких. Посадить бы на машину с туфелькой,чтобы поняли,что значит,когда тебя за человека не считают. И как новичкам учится? Надо уже виртуозом родиться, чтобы научиться ездить в таких условиях!
Наставник (34485)
Знакомая ситуёвина! Уже 4й год на заднем стекле висит восклицательный знак (для жены повесил в своё время) - тоже очень часто приходится отстаивать уважение к "ученикам" !!! Ну мне попроще - почти четыре года проработал инструктором по вождению - ко всяким дебилам привык!!! Привет!!!
У меня на стекле буква У. Интересно на трассе, едет кто-нибудь 100-110, обгоняю на 120-ти. Его душит жаба - новичок обогнал. Топит на обгон. Я пристраиваюсь сзади и за ним 120-130.