Гроссмейстер (6979)

Вот с Вами.. случалось.. ощущение, что этот самый Момент, День - УЖЕ.. *БЫЛ* в Вашей жизни (Де-Жа-Ву)?

..интересно Ваше..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29201)
это со мной происходит с самого раннего детства...Несмотря на то,что пишут ...что такое явление бывает только позже...Я вот прекрасно помню как это со мной произошло впервые....
Как я удивленная не могла понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ...и потом весь день не могла ни о чем больше думать и играть...качалась на качелях потихоньку и думала...КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО...А потом это стало происходить хаотично ...то много сразу,то год не бывает примерно...ТАК всю жизнь...

Приветствую,Игорь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывало такое.) Но, как правило, то же самое я либо во сне видела, либо чувствовала, что это будет.
Наставник (34659)
каждый день такое)
А у кого-то большее разнообразие в жизни?)
Наставник (48239)
Добрый день:)

Это со всеми бывает как ни странно...
Ono
Наставник (67296)
Мдя.
.
Мудрец (11610)
Раньше случалось чаще, именно момент.. Сейчас вообще не бывает.
Просветленный (541967)
так и сейчас так есть вроде один - но с ней!!.

Мудрец (15030)
бывает что то увидишь или услышишь из своего прошлого и с этим передается настроение, так и кажется что проживаешь опять тот же момент
Хранитель Истины (371004)
бывало такое что видели оное со стороны однако
Ученик (184)
А что?
*
Гроссмейстер (7650)
Очень часто.
Наставник (38075)
очень часто....странное чувство..... словно все уже было
Да, во сне видела. Часто. После увиденного во сне момента он происходил через год и более, в последнее время это очень редко.
Дежавю бывает у всех. Самое правельное объяснение, как в фильме Матрица. Дежавю бывает, когда меняется жизненная программа.
Гроссмейстер (5390)
А всё просто , как Божество,
Душой мы с вами наделимы
и лишь одной ей вечно жить дано,
а чувства наши её власти зримы...))
Наставник (72196)
Deja vu мне не присуще,ни разу такого не было.
déjà vu -это воспоминания души ,перед воплощением в тело она просматривает жизнь
Верховный Наставник (202457)
Посмотри фильм- День сурка.
Наставник (60324)
нет, никогда не было... всегда что-то но другое..
Наставник (82329)
Бывает,конечно..Всегда странно, что это какой-то конкретный отрезок времени..вот от этого момента.. и до вот этого, а что было до него или после-не помнишь) Интереснее, когда снится письмо,а через три месяца получаешь это письмо( с ТЕМ текстом,что снился) от человека,которого даже не знала. тогда,когда сон приснился) Вот.Чудеса) Доброго Всего))
Наставник (96288)
Частенько снятся предстоящие события (рядовые)