У вам есть лучшие подруги? Я свою хочу поздравить с днем рождения! Нашу Юлю ❤

Хочу поздравить Юлю с наступающим днем рождения! Ещё раз поблагодарить ее за все виртуальные экскурсии которые она нам показывает и за её неисчерпаемую энергию которой она излучает! Человек оркестр
Все кто видел Юлю уверена со мной согласятся)
А кто не видел я вам покажу
С наступающим моя хорошая! Здоровья тебе и много поездок! Надеюсь у нас будет ещё много встреч и праздников! Было здорово быть с тобой в этот чудесный день в прошлом году!
С днем рождения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (374866)
вот я прошляпил!...
Юлька... поздравляю тебя с Днюхой... здоровья тебе, счастья, улыбок и достатка... если бы в Мире было побольше таких людей, я уверен что и жизнь совсем иная была бы... и этот грёбаный вирус нас бы испугался и пролетел мимо... ты очень добрый и позитивный человек, обязательно оставайся такой!... путешествуй, знакомься, участвуй в мастер-классах и радуй нас своими отчётами и фотоработами которые у тебя походят на настоящие открытки...
и отдельное тебе благодарность, за то что ты можешь поддержать людей в минуты когда им ну совсем хреново... очень плохо жить если нет рядом такого человека...
С Днём рождения, Юля!!!
ща какубнить картинку найду...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С наступающим. Хоть говорят, что заранее не поздравляют, но все это глупости.
Хороший, яркий, теплый человек! С Днем рождения, Юля!
Будь счастлива и здорова, удачлива и любима.
Самого доброго всего в жизни, несмотря на испытания.

Верховный Наставник (115815)
От всей души поздравляю!

Просветленный (503039)

Главное - здоровья всей семье!!!
Хранитель Истины (437413)
Присоединяюсь....!!!

Хранитель Истины (270341)
Юлечка, дорогой мой человек! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Обнимаю!!!

Наставник (77273)
С днем рождения!! Всех благ!!!

Хранитель Истины (321553)
Юля, с днем рождения! Счастья, радости, здоровья тебе и твоим близким, новых впечатлений, чудесных встреч и невероятных приключений!
Наставник (87846)
С Наступающим!
Многие лета!
Новых путешествий .впечатлений.увлечений!!!!!
Здоровья и удачных стечений обстоятельств!
Хранитель Истины (253310)
С днем рождения)))
Счастья, здоровья, новых путешествий
Пусть все границы будут открыты
Хранитель Истины (422594)
Юля! Поздравляю!...С днем рождения!...)))))Живи интересно! И нас как всегда зажигай!...)))

Верховный Наставник (233534)
С наступающим днем рождения, Юлечка!
Здоровья тебе и всем твоим родным, пусть твой
задор и оптимизм будут длиться еще много-много лет.
Будь любима, счастлива и удачи тебе во всем!

Хранитель Истины (493026)

Просветленный (715055)
Юля,с твоим Днём!Успехов во всем,огромного здоровья,финансового благополучия и просто счастья!

Хранитель Истины (288067)
С наступающим!!!

Просветленный (742789)
Юленька, с днём варенья!🎊🎉🎁🎂🎈😘❤
Ох, Юля очень позитивный человек! С огромным удовольствием поздравлю!
Поездок ей очередных интересных и встреч с хорошими людьми!
Ну, здоровья-счастья-удачи!

прими мои большие поздравления)))))))
Просветленный (541983)
С Днем рождения, Юля!

Поздравляю!
желаю счастья и радости!