Гроссмейстер (6259)

Что за разборки опять тут.??Не пойму..Вера в Бога..Она реально есть в тебе??

Иль так..Тут побазлать..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541967)
реально

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88042)
Ну, какая вера, если «богобоязненные» веруны готовы убить, растерзать, наслать на «неверных» все возможные и невозможные проклятия. Это вера? Это любовь к ближнему? Озверелее верующих могут быть только голодные дикие звери. Конечно, только побазлать!
А поговорить, морду друг другу набить?))))

Пресвятая Богородица, спаси нас!