А вот скажите начистоту - считаете ли Вы сами себя - НАДЁЖНЫМ человеком? Смогли ли бы положиться на Самого себя во Всех жизненных ситуациях? Или все же - есть некоторые сомнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
подводила народец,подводила..было дело...тут ведь как?99%ответственная,а один безответственный поступок все 99 рушат мгновенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
да как и все. своя шкура ближе к телу. хвост прищемят и полезет гниль...
Я и так всю жизнь тока на себя и полагаюсь!
Я не знаю как себя поведу заранее
Пусть о степени моей надёжности выскажутся другие.
А самому про себя нескромно выходит.
Наставник (74635)
Мы часто кажемся себе выше ростом, не знаю, но вот курить всё так и не могу бросить.
В себе - никаких сомнений... И в близких мне людях - тоже...
Думаю да)
Наставник (46298)
Я могу рассыпатся в любой момент, сахарный я )))
Верховный Наставник (141281)
Было бы здоровье, а остальное приложиться. Кто же сам себе враг? Все для себя любимого)
Я б не пошел с собой в разведку,
ни за бугор, ни за кордон.
С собой возьмите лучше Светку.
Ну, и большой такой гондон!

Я не пошел бы в контрразведку,
хоть верен Раше, как барбос...
А не то чтоб на соседку,
и на себя бы я донес!
Наставник (73567)
Только на себя и полагаюсь. Остальным не доверяю, никому. Жизнь так научила за всё время.
Хранитель Истины (252875)
Начистоту...
Ещё к 33-м годам удалось это осознать, суммируя и анализируя всю предыдущую свою жизнь.
Так что, в этом вопросе - я просто на автопилоте. :))