Куда уходит лето???+

может быть кто то ,у кого есть время и желание, возьмется за проведение ФОТОКОНКУРСА , тематика на свое усмотрение...?
...а пока хоть покажите, какое
нибудь лето у вас хоть случилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
В деревню на недельку съездила..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335747)
Что за тетка, как зовут??
Лето было!!! Я точно говорю, только я его прое@ал, как обычно в последние лет 5...
Макро пофоткал один раз и то, просто своему ученику показывал, как это нужно делать. А то он нафоткал всякой х..., макрокольца мои целый месяц держал.
Заодно пыль с зеркалки стряхнул. Само лето не фоткал, ну не пейзажник я)))
Людей я люблю снимать...
мобильником)))

Я не против фото конкурсов, но в качестве зрителя, если это пейзажи или архитектура
.
Мудрец (11148)

Обычное скучное лето. Окромя облаков и похвалиться нечем.
Советник (3552)

Лето как лето нормальное теплое
Мудрец (11417)

Хранитель Истины (305182)
Лето всякое...