Как не жалко свое тело, после сильнейшего похудения, опять набивать его салом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Я сладостями набиваю
Жалко ,зависимая я
Гулечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Ну бодипозитив же https://old.qna.center/question/5559603
Хранитель Истины (253310)
Ну я не прям сильно похудела, всего на 4 кг
И я сегодня даже плов сделала из бурого риса, но что-то пошло не так получилась темно коричневая рисовая каша, но ели и не жаловались
Верховный Наставник (247042)
выпил стописят, пивом запил ну очень жирного судака, прям один жир, доложу я Вам вкусно и пох на фигуру ))))
"Зато весело. Будет, что вспомнить. "
У безумных поступков отмаза обычно такая.
Еда - это тоже удовольствие.
Чем меньше в жизни человека других удовольствий, тем...