Скажите мне честно. У вас от общения с сильно ограниченными людьми

голова потом не болит?
Я про общение ВЕЗДЕ.
Тут можно и не общаться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (304677)
Очень, мне кажется мне виски сдавили....

Но это не касается людей с ограниченными возможностями, вот с ними мне как раз легко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
А сильно ограниченные-это как?
Хранитель Истины (408182)
У меня не болит) По ходу я тут самая ограниченная Привет Алиса)
Верховный Наставник (169975)
я сюда не так часто захожу чтоб прям голова)) к тому же профессион де фуа... нужно иметь крепкую голову с моей работой
Просветленный (737933)
Они же как дети, нет. Скорей у них.
Наставник (67074)
От пота голова болит???
Я не работаю в больнице для шизиков и с отклонениями
Верховный Наставник (232792)
У меня потом не то что голова..у меня всё болит.
Верховный Наставник (174442)
Я не в думе работаю - поэтому редко встречаю таких)
Верховный Наставник (121438)
Алиске идёт цвет аватарки с випнутостью!
В реале себя практически полностью оградила от подобного общения. Слава Богу, работа интеллектуальная, идиотов не терпит, так что естественный отбор. Здесь скудоумных тоже чураюсь, либо игнорирую, либо - особо назойливых - отправляю в ЧС, ну, иногда могу и постебаться,если настроение соответствующее.
мы сегодня с одним доктором разговаривали и у нас, у обоих
после общения с одной тетечкой, не то что голова болит
а давление 1000/500
привет))
Хранитель Истины (492165)
Стараюсь с такими не общаться