численность населения России в этом году сократится на 352 с половиной тысячи человек — это в 10 раз больше, чем в прошлом году. Можно ли это остановить ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Можно . Но для этого нужно поипаться ....
Вряд ли. Это ведь, к тому же, ещё и некоторые аспекты нацпроекта по борьре с бедностью.
Хранитель Истины (424752)
можно, вкратце - работа - зарплата - социалка - увеличение населения, но очень не скоро