Вам нравится музыка Бетховена в исполнении Поллини? Или всё же вы против такого подхода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
а на чем бетховена играть на современных композитору пианино? и инструментов рабочих мало сохранилось и возможностей у них меньше, чем у современных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. а хрен его знает! не копенгаген я тута!
мне и Бах то нравится лишь иногда... а Бетховена- расстрелять за фамилию... и за то что его уважал ульянов, как нам говорили в школе! чайковского любить? дык он же педераст!!.. и про луну голубую что то писал...
круговерть в обчим полная... хотите спою: на полочке лижал чимоданчик?!
Верховный Наставник (230587)
Да .