По моему нас всех тута лишь преследуют как и тама мыслилки...Хлеба и зрелища хаоса, в этих тельцах гонимых найти что полопать, найти оплату за кров и тута пообщаца с такими же, что живой и трепещешь об этом...А что хочица, дефицит...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
За вами мыслилок не наблюдаю. Одни либедилки, девчульки, хочульки...и прочая безграмотная и косноязычная, с претензией на оригинальность, х.р.е.н.ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас возможно, я тут с определённой целью