От покайтесь публично - вы всегда моете руки перед едой???? Даже когда дома сидите??? А ????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно , а как же ! Туалет - ванна , а как же , да и так в течении дня .Воды что ли жалко или мыла , прально говорят , уже на автомате , да и за близкими слежу с некоторых пор. Руки !)) Зашел в ванну ! Глаза закатывают , но слушаются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
всегда, это уже автоматически отработано
Верховный Наставник (233190)
Ну дома не всегда. если конечно с чем нибудь не вожусь. а с улицы даже без коментов
Хранитель Истины (330157)
грешна,батюшка...только прийдя с улицы и едва переступив порог и сбросив сумку-в ванную выдвигаюсь сразу. а уж дальше-как пойдёт))
Верховный Наставник (170719)
не каясь скажу, что я мою руки только тогда, когда они грязные! и даже не в еде дело, а скорее и совсем не в еде! дело в том что при любых действиях, когда нужны руки, а нужны они почти всегда, грязь кардинально снижает чувствительность(ощущалость) рук!
Верховный Наставник (173482)
Конечно, даже не думаю об этом, само собой получается. Тем более дома - то собаку за ухом почухаешь, то кота потреплешь, а уж с улицы с чистыми руками прийти просто нереально - тут уже со щеткой моешь.
Мудрец (15030)
всегда
Хранитель Истины (306110)
Я очень много вожусь с водой Мою,готовлю,опять мою Руки,практически стирильные
Естественно, рефлекс, доведенный до автоматизма. У меня воообще в этом плане бзик, я мою руки по сто раз на дню.