Вы верующие или только когда вам это удобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Да я думаю что нсть творец этого материального мира и он теперь наблюдает чо выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ИСКРЕННЕ верующему в Бога человеку в голову не придёт так извращаться...он постарается ПОНЯТЬ, что ТРЕБУЕТ от него Бог, только для того, чтобы сам человек был счастлив, живя здесь на Земле и потом, после перехода в потустороннее...только так...