Про газеты...

Интересно, а сейчас бумажные газеты кто-нибудь покупает?
А газеты сейчас вообще выписывают, как раньше?
Вы или кто-то из ваших знакомых?

У нас скоро в стране президентские выборы и на улицах раздают рекламные газеты.
Мне вчера предлагали, я не взяла.
А сегодня пожалела. Мыла окна, хотела на стул газету подстелить,
чтобы тапочки не снимать каждый раз, на него залезая...
А в доме - ни одной газеты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже выписывают, как раньше)
В Москве в основном по офисам. С утра на стол.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас покупают и продают, либо в барах читают, в барах всегда свежие газеты есть
А муж для чего. Садись на шею и мой.
Моя мама выписывает себе газеты и журналы, и детям моим детские, они простенькие, кстати, очень прикольно, старшая дочь любит приходить к ней отчасти из-за этого младшая тоже начала заглядываться!
Мудрец (15731)
мне когда газета нужна... я к почтовым ящикам спускаюсь... там их много...
Верховный Наставник (116330)
Журналы покупаю, бывает, хотя чаще в библиотеке беру. А газеты... У нас бесплатные сирекламой навернре каждый месяц сують ))
Лежат на шкапчике в прихожей. На всякий случай вроде вашего )
Хранитель Истины (274100)
Нам бесплатно закидывают в ящики «Прогород». Достаточно, чтобы подстелить