Йеллоустоун- головная боль янки? И они должны защищать сей вулкан?

Эксперт отметил, что в случае «посягательства на территорию союзников России , не говоря уже территорию России», «мы церемониться не будем — выпустим все ракеты сразу по Штатам полным бортом. Чтоб не расслаблялись».
«Несколько ракет в район вулкана Йеллоустоун — и Соединенных Штатов Америки не существует», — сказал доктор военных наук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Все правильно..Хрущев еще хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Йеллоустоун - типун на мозжечке путлерастикофф.
а если ветер не туда))патриот на патриоте)
Хранитель Истины (324336)
А мы на другой планете живём?
Если рванет Йеллоустоун, нам также кирдык.
Вулканологи бл ять.
По кому запускать собрались, дебилы?