а у близняшек везде всё одинаковое .это если е пешь одну то можно и вторую или они меняются сами

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345648)
если долго общаться, всегда можно найти отличия, у нас в школе в одном классе учились вообще тройняшки пацаны, учителя с ними маялись прям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
близнецы бывают разными - одно и двуяйцевыми. При однояйцевых - различить их может только мать, двуяйцевые обычно берут от каждого родителя своего понемногу и поэтому у них даже при идеальном сходстве запах тела различный. Ну если они с одного флакона духи не пользуют.
В твоем примере так и бывает один флакон на двоих и мама смутится.
Чего ради Людмила своего Вовика бросила.
Не личит первой даме спать с чужим мужиком.