как встретить такого человека, который примет тебя такой как ты есть и ты сможешь его принять таким

как он есть? У всех ли есть похожие на них?

Дополнен 3 года назад
это плохо дожить свою жизнь, будучи собой?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503479)
это должна быть любовь
безусловная))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
А ты начни с себя, а там всё и встанет на места...
Привет!
Хранитель Истины (383972)
Прежде всего выкинуть из головы весь негатив об отношениях мужчины и женщины.
Перестать искать , примеривать, планировать отношения , любить себя и делать что нравится . И он сам придет.
Верховный Наставник (144002)
Для начала надо научиться САМОЙ принимать людей такими какие они есть.... тогда и тебя примут со всеми твоими потрохами)