Через час пойду закрывать больничный) Антибиотики вчера закончил принимать, противовирусные ещё сегодня последний день) Уже можно нажраться ?) А то в понедельник, видимо, на работу, а что такое опьянение забыл уже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Прежде,чем пойдешь закрывать больничный,выпей "на ход ноги",не мучай организм,дай ему отдохнуть от антибиотиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какая работа 2 недели карантин.
"-"
Наставник (64345)
у жены спроси , мариец
а у меня муж наоборот, в четверг слег..ну правда сегодня сгоняли права поменять, масло для машины забрать))))
Хранитель Истины (287341)
Можно конечно...но всё таки...печень пожалей, ей не сладко приходится ))
Верховный Наставник (135801)

Наставник (56199)
Ты что там вирус прихватил что ли? У меня брат в Питере 38 дней лечился от этого дерьма. Да Трампуша за три дня излечился, но я думаю это были просто понты перед выборами.