Теперь будет сериал: Соболь и Путин, Соболь и Собянин, Соболь, Соболь, Соболь. И не одного слова, что "соболь" - это не просто ценный мех,а ещё три,а то и четыре килограмма мяса,не годного для употребления.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306110)
Главное,чтобы не было Соболь и Шарите... Тьфу,тьфу..не пройдет.. рожей не вышла,на Собчак похоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зря ты так...
Вполне себе ничего так мясцо!
Хранитель Истины (308415)
а закончится одной серией СОБОЛЬ и НОВИЧОК