Советник (2981)

Люди,а кто хочет,чтобы бандеры покинули этот проект Ответы?;-))++++

Я НЕ-ХО-ЧУ!!!!! С ними веселее,они наверное берут уроки у Псаки!))) А когда они злятся,то это так мило...Хочеться угостить их салом в шоколаде а-ля Парашенко)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50829)
Эх, дорогая моя, оно бы всё ничего, так ведь в реале утомили как!
Вам-то проще, вы от них километрами и килобайтами отгородились )),
а тут знать не знаешь, кто тебя во враги запишет, а при случае может набрехать,
что левая пятка пожелала, да и донести в службу бандеризации украины (СБУ то исть ).
Меня он не веселят, мне они противны, и самое печальное то, что этот вирус свидомизма
может поразить тех, с кем ты многие годы если не дружил, так приятельствовал,
а он вдруг про колорадов... Проф-патриотом вдруг стал. Только патриотом ЧЕГО, -
ну это никто из них не задумывается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ну да)) должно быть много мнений.
Верховный Наставник (141316)
Нельзя Великого Президента Украины называть ПАрашенко), а то забанят)
Хранитель Истины (306753)
Мне интересно узнать, что думает другая сторона конфликта. Если обратной связи не будет, это намного хуже.
Другое дело, что я не понимаю наших здешних "друзей-врагов". Какой для них смысл здесь сидеть и собирать плевки? Зарплата? Пропаганда в рядах противника? Мазохизм?
W
Гроссмейстер (7079)
Я хочу,чтоб они покинули проект ЖИЗНЬ.
Просветленный (565756)
Меня,кстати,укры однажды забанили на ОК,в одной теме ))))))
Гроссмейстер (6816)
Согласен, но самых тупых типа синемордова, и вообще тех, что бандерят не с Украины, короче всякие левые - вот их лучше бы не было.
Просветленный (652660)
Я тоже не хочу.
Некоторые из них, если не касаться политических вопросов, интересные и умные люди.
некоторые такие чудные в своей упертости
Наставник (43369)
тогда вы тут сами себе глотки перегрызете ! и еще не забудьте черноту убрать из Москвы чтоб сами мести начали и работать .
Гроссмейстер (5847)
До недавнего времени они выводили меня из себя, а когда понял, что они на зарплате, то смирился с их присутствием. Ведь им тоже КУШАТЬ хочется. Ну, как следствие, среди антибандеровцев - обнаружил очень много умных, грамотных, адекватных людей, великолепно знающих ИСТОРИЮ. Спасибо укронацикам!!! НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС БАНДЕРЛОГИ! Скучно без вас!
Гроссмейстер (8305)
А почему бы приверженцам Путина этот проект не покинуть и не создать свой, типа секты ?)...ну что б никто не мешал им его хвалить там)
Сидит бандеровец с бандурой,
на русском сайте, на Ответах.
Он не в ладах с его цензурой,
как, впрочем, те, кто против этого.

Он часто спорит с россиянами,
патриотически настроенными.
Порою даже сильно пьяными,
клавиатурными героями.

И россияне спорят с украми,
и называют их каратели.
Одними пользуются буквами,
когда ругаются по матери.

Мне боле удивительно, когда узнаешь, что вот оное указанное Вами, выдают себя даже за пол другой. Под мужскими физиями пишут женщины. Причем, как мне объясняли, но не особенно понял, уж простите, что с одного адреса это идет. Я спросил, а адрес какой, а мои товарищи просто рассмеялись и сказали, мол, не заморачивайся, просто запомни это. Ну, не мое это. А когда такое вот льется от них, то это понятно, не от личного идет, а по сценарию.
что ж за народ то за такой?по ноздри в дерьме стоят,щасливые на 83%,но нет....без о босрать кого как без пряникоф
Хранитель Истины (252875)
С Вами не менее весело, чем с т.н. "бандерами".
Вся фишка в том, что таковых не существует в природе,
а лишь в умах той части россиян, которым Путину удалось это внушить,
будучи самому прекрасно понимая, что их просто нет.
В общем, Копперфилда он переплюнул - нужно отдать ему должное. :))

Смею напомнить Вам высказывание античного философа Протагора:
"Человек - есть мера всех вещей,
существующих, что они существуют,
а несуществующих, что они не существуют."

Хорошо, когда человеку знакома эта Мера.
Ежели он, конечно же, человек...
Наставник (59859)
Здесь еще можно мнениями обменяться,
а вот на майле с моим мнением лучше не соваться...

Заметила здесь несколько только человек,
но они не ругаются, на свое просто мнение ссылаются..

А я на Юге..., Румыния за Дунаем, внизу Крым, сверху Донбасс , ПМР и завершающие ЗАПАДЕНЦЫ...
В клетке недоразумений...

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ,
КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ,
УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!
.