Как считаете можно купить нормальный холодильник за 20 т?

Или только за 60 нормальные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644284)
Мы вот дочке полтора месяца назад взяли самсунг, польской сборки за 34900. Мы по акции брали. Но подбирали долго. Надо посидеть, поискать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
нет, я купил за 45 недавно
Просветленный (503147)
тут есть знатоки
уже много лет выбрать не могут))))))
Магистр (1816)
Дорогой не значит, что лучше.
Часто просто накрутят цены за внешний вид, начинка такая же
Верховный Наставник (186599)
а чо за 20цатку не морозят (?)
Просветленный (714872)
можно, если поискать в интрнете
можно подобрать, сейчас очень большой выбор. если не нужен особо большой холодильник, то в 20 я бы уложилась)ну и выставочные экземпляры можно поискать в магазинах, на них бывают скидки хорошие.
Хранитель Истины (343371)
Покупал 5 лет назад Бош за 22 тыс через инет, в магазине он стоил 27,5 тыс. Сейчас такой больше 45 тыс стоит