На кухонном столе у вас есть скатерть или оно со стеклянной столешницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306167)
Тефлоновая. Стекло очень неуютно и холодно. А на даче кафельная плиточка с картинкой от Прованс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
спроси сначала есть ли вообще стол на кухне.
белая простынь)) вдруг женщина привлекательная в гости зайдет
есть скатерть, недавно купила, и не очень удачно. сейчас отдохну, пойду новую куплю)
Хранитель Истины (341830)
клеенка одноразовая, раз в пол года меняю