Довольно пошлое выражение "отжать". Вам не кажется, что им пользуются только те, у кого большой опыт в этом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512032)
Мало сра чей? надо обязательно еще один устроить с утра?
Неимётся?
Да не, им все уже пользуются, сленг АУЕ быстро приживается в этой стране
Верховный Наставник (225702)
обычное выражение. в ссученных странах.
на больное те наступили? да-да грех терь на тебе на всю жисть)))
Верховный Наставник (132929)
Как правило, малокультурные люди применяют лексику гопников. Но иногда приходится на нее переходить: оппонент понимает исключительно её.
Наставник (56199)
Милицанеры что ли?