Сливки в баллонах это что? К молочным продуктам имеют отношение? С клубникой- это будет " кл. со

сливками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Ну... при наличии фантазии или в качестве удивить даму сердца, при условии, что оба имеют интерес не к клубнике и сливкам, а друг к другу, да, это будет клубника со сливками. :))
Вообще, эта фигня мне не понравилась. Пробовала на кекс напшикать, эта масса оседает через 5 минут. Вкус сладкий, а привкус химии, как правильно сказали выше, и немного от сухого молока.
Не портите клубнику. :))) Съешьте её просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
Это имеет отношение к химии)
Но от одного раза никто не умер)
Кушайте на здоровье)
Наставник (44706)
Пойдёт.
Но немного всё равно уже не то.
В баллонах может быть только химическое соединение