Сегодня один мужик с пузом начал разводить муйню про маски и остановил очередь. Я сказала или выйти

Или надеть маску он на меня замахнулся, я сидела он надо мной навис устрашающе и... Я пнула его по руке, и приготовилась в кресле отбивать атаку, а он отошёл и вся очередь на него и он ушёл с криками про маски и чипирование... Дурдом. Он не мог зайти без маски в кабинет, но дальше очередь не шла. И я сказала... И вот...
Мне пох на маску, мне надо было направление у врача взять. А его слушать я не хотела
Дополнен 3 года назад
Жизнь меня к такому не готовила
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372372)
в следующий раз лучше промолчи, мало дебилов что ли ходит
вдруг правда долбанёт
всё равно если не ты, кто-то да возмутился бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76409)
дурдом с этими масками
Магистр (1816)
Баран. Заепали уже со своим чипированием.
Если ему пох на все, здоровья до хрена, не значит что все такие
Верховный Наставник (165652)
Придурков полно !привет, Яник!ты главное не нервничай.
Просветленный (652522)
Человечество стремительно глупеет.
Помешанные на чипировании везде.
Такое впечатление, что эти люди о себе слишком высокого мнения: да кому он нужен, чтоб его чипировать?
И с какой целью?

В Молдавии с ковидом катастрофа.
Без маски не пускают НИКУДА и правильно делают.

Хранитель Истины (253310)
Ну ты попала в кабинет то?!
Привет, Янчик